Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 июня 2022

2 июня на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 7 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 июня 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 05:55 в Хворостянском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что на 31 км автодороги «Осинки-Приволжье» 63-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ 2114», двигаясь со стороны п. Осинки в сторону с. Приволжье, на перекрестке при повороте налево не предоставила преимущество в движении двигавшемуся навстречу автомобилю «ВАЗ 21074» под управлением 66-летнего водителя. С места происшествия госпитализированы водители и пассажир автомобиля «ВАЗ 210740». Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в г. Тольятти в 18:05. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», около дома № 153 по ул. Комсомольской допустил наезд на 5-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на самокате по не регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Бригадой скорой помощи ребенок доставлен в медицинское учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button