Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 30 мая 2022

30 мая на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 7 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 30 мая 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 18:00 в г. Чапаевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 27 — летняя женщина — водитель, управляя автомобилем «Chevrolet Niva», около дома №74 по ул. Железнодорожной не справилась с управлением и допустила наезд на бордюрный камень по правой стороне по ходу движения с последующим наездом на препятствие – дерево. С места ДТП госпитализирован несовершеннолетний пассажир.

Еще одно ДТП произошло в Автозаводском районе г. Тольятти в 16:40. 21- летняя женщина — водитель, управляя автомобилем «Lada Kalina», в районе дома № 35 по Московскому проспекту, совершая разворот в не перекрестка, не предоставила преимущество в движении, в результате чего допустила столкновение с мотоциклом «Honda» под управлением 46 — летнего мужчины — водителя, который двигался во встречном прямом направлении. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button