Общество

Открыты продажи на рейсы из Самары в Сочи, Анапу, Геленджик и Симферополь

Пассажиры международного аэропорта «Курумоч» (управляется УК «Аэропорты Регионов») могут планировать летний отпуск уже сегодня. Авиаперевозчики отрыли продажи на курортные направления летнего сезона 2022.

Авиакомпания Red Wings начнет полеты из Самары в Анапу, Геленджик и Симферополь. Рейсы из Самары в Анапу будут выполняться с 30 мая по понедельникам и четвергам, в Геленджик — с 4 июня по субботам, в Симферополь с 29 мая по четвергам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел, рейсы в Симферополь – на самолетах Airbus 321 вместимостью 220 кресел.

Рейсами авиакомпании Smartavia в Симферополь можно улететь с 3 июня. Полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам. Для выполнения полётов будут задействованы современные и комфортабельные воздушные суда Airbus A320neo. Также авиакомпания продолжит выполнение рейсов в Сочи с частотой два раза в неделю.

В летнем расписании полеты на российские курорты также запланированы у авиакомпаний «Уральские авиалинии», Nordwind и Azur Air. Более подробно ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта http://kuf.aero/schedule/, с условиями перевозки – на сайте авиаперевозчиков.

*

По теме

Back to top button