Люди (архивная рубрика)ОбществоСпорт

16 ноября 2011 года борьбе самбо исполняется 73 года

Накануне этой даты прошел Чемпионат Самарской области. 12-13 ноября в Самаре состоялись Чемпионат и Первенства Самарской области по самбо среди мужчин, юниоров 1992-1993 г.р., юношей 1994-1995 г.р.

Представители сызранской школы самбо на этих турнирах завоевали семь медалей. Среди мужчин в нашу копилку две серебряные медали медали внесли Александр Ермолаев и Денис Брагин в весовых категориях до 57 и 62 кг соответственно. В первенстве среди юниоров в весе до 57 кг финальная схватка получилась с участием сызранцев, в результате золото у Сергея Титова и серебро у Александра Мостолярчук. Среди юношей до 87 кг лучшим стал Илья Титков, бронзовые награды в в/к 52 кг и 56 кг достались Владимиру Евсееву и Леону Карпунину. Все спортсмены получили право принять участие в составе сборной команды Самарской области в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, который состоится в середине декабря в городе Кстово Нижегородской области.

Сообщает сайт Дзюдо,самбо в Сызрани

Добавим, что в супертяжелой весовой категории «+100» самбист Сергей Платонов стал серебрянным призером и заслужил право участвовать в Чемпионате Приволжского федерального округа.

*

По теме

Back to top button