Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 января 2022

21 января на территории региона зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. В общей сложности сотрудниками ГИБДД выявлено более 1 200 нарушений Правил дорожного движения.

В Самаре в 14:15 водитель 1957 г.р. (с 21.01.2020 г., к административной ответственности привлекался 10 раз), управляя автомашиной «Ford EcoSport», напротив дома № 91 по ул. Победы допустил наезд на стоящий автомобиль «LADA Priora» под управлением водителя 1973 г.р.. От столкновения автомобиль «LADA Priora» отбросило вперед с последующим наездом на стоящий автомобиль «Volkswagen Multivan» под управлением водителя 1963 г.р. который стоял на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» с телесными повреждениями госпитализирован.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

В Тольятти в 11:10 мин. водитель 1964 г.р., управляя автомашиной «Mercedes-Benz», при проезде регулируемого перекрестка ул. 50 лет Октября и ул. Ленина, совершая поворот налево на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Mercedes-Benz», под управлением водителя — женщины 1952 г.р. которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

В Сызрани в 13:40 водитель 1997 г.р., управляя автомашиной «Honda Civic», в районе дома № 9 по Ульяновскому шоссе в г. Сызрань, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомашине «VAZ-21102» под управлением водителя — женщины 1981 г.р., в результате чего произошло столкновение. Водитель отечественной малолитражки получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button