Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 января 2022

7 января на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 16:40 в Промышленном районе областного центра. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1985 года рождения, двигался на автомобиле «Chevrolet» по ул. Краснодонская со стороны ул. Свободы, в направлении ул. Юных Пионеров. По предварительной информации, напротив дома № 124 по ул. Вольская он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Kia», под управлением мужчины 1976 года рождения. Две пассажирки автомобиля «Kia» 1971 и 1987 годов рождения получили телесные повреждения, бригадой скорой медицинской помощи доставлены в медицинское учреждение, где им назначено амбулаторное лечение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 января 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 08:30 на территории Красноглинского района города Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1965 года рождения, стаж вождения которого составляет 39 лет, двигался на автомобиле «Lada Granta» по ул. Прибрежная от п. Прибрежный в направлении п. Пискалинский взвоз. В пути следования водитель допустил выезд на обочину, расположенную справа по ходу движения, вследствие чего потерял управление и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (газопровод), расположенный слева по ходу движения автомобиля. Мужчина, управлявший транспортным средством, оставил место совершения ДТП, участником которого он являлся, после чего был задержан сотрудниками полиции. Телесные повреждения получил пассажир автомобиля – женщина 1963 года рождения, доставлена в ближайшее медицинское учреждение, где ей назначили амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области. Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button