Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 17 декабря 2021

17 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Признаков опьянения у участников дорожно-транспортных происшествий не выявлено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 17 декабря 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в Центральном районе Тольятти в 17:10. Женщина-водитель 1980 года рождения (за последний год 10 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД), управляя автомобилем «Suzuki Swift», двигалась по Комсомольскому шоссе, со стороны ул. Есенина в направлении ул. Комзина. В пути следования нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустила съезд с дороги справа по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля, была госпитализирована в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП произошло в Сызрани в 20:30. Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Santa Fe», двигаясь по ул. Губкина со стороны ул. Мира в направлении ул. Жуковского, в районе дома № 3А по ул. Губкина выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «BMW», под управлением водителя 1998 года рождения, который двигался впереди в попутном направлении и осуществлял маневр поворота налево. В результате ДТП водитель автомобиля был доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button