Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 10 декабря 2021

10 декабря на территории региона зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 7 человек, два человека погибли.

В Самаре в 18:15 водитель 2006 г.р., управляя автомобилем «LADA-Granta», двигаясь по ул. Осетинская в районе дома № 18 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода — девочку 2014г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с телесными повреждениями госпитализирована.

В Сызрани в 20:30 водитель 1997 г.р. (стаж вождения 3 месяца), управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Победы на нерегулируемом перекрестке ул. Победы и ул. Комсомольская, в районе дома №54 по ул. Победы, совершил наезд на пешехода 1975 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходу назначено амбулаторное лечение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 10 декабря 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

В Большечерниговском районе в 21:45 на автодороге Самара–Большая Черниговка водитель 1979 г.р. двигался со стороны г. Самара в направлении республики Казахстан, управляя автомобилем «Volvo», в составе полуприцепа, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем «ВАЗ-21144», под управлением водителя 1962 г.р., который совершал маневр поворота налево. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21144», с телесными повреждениями госпитализирован.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button