Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 8 декабря 2021

8 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 8 декабря 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 12:36 в Кошкинском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 2003 года рождения, стаж вождения которого составляет менее года, двигался на автомобиле «Lada Granta» по автодороге «Борма-Кошки-Погрузная» со стороны с. Кошки в направлении ст. Погрузной. В пути следования, на 30 км 250 м автодороги, водитель не выбрал скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над управлением транспортного средства, допустил столкновение со световой опорой, после чего автомобиль отбросило в кювет. Пострадавшего молодого водителя госпитализировали в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП произошло в 23:50 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1991 года рождения, двигался на автомобиле «Lada Priora» по Московскому шоссе со стороны ул. Банной в направлении жилого массива Крутые Ключи. В районе 20 км Московского шоссе допустил наезд на мужчину 1982 года рождения. Пешеход скончался на месте ДТП, до приезда врачей скорой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button