Общество

Из Самары запустят рейсы в Волгоград и Калугу

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») появились рейсы в Волгоград и Калугу. Полеты на данных направлениях планирует выполнять авиакомпания Red Wings.

С 13 января рейсы в Волгоград запланированы один раз в неделю – по четвергам. Вылет из аэропорта Курумоч в 11:45, прибытие в Волгоград — в 12:20. Обратный рейс запланирован на 13:10, прибытие в Самару – на 15:40

С 16 января авиакомпания также начнет летать по новому маршруту – в Калугу. Полеты запланированы один раз в неделю, по воскресеньям. Отправление из Самары запланировано на 15:00, прибытие в Калугу – на 16:00. Авиакомпания планирует выполнять рейсы на воздушных судах Superjet Sukhoi вместимостью до 100 пассажиров.

Данные направления включены в программу субсидируемых маршрутов на 2022 год, что позволяет снизить цену билета для пассажиров. С тарифами и условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании https://flyredwings.com, с расписанием рейсов — на сайте аэропорта http://kuf.aero/schedule/.

*

По теме

Back to top button