Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 23 ноября 2021

23 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Один из участников дорожно-транспортных происшествий отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 23 ноября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 1:30 в Куйбышевском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1985 года рождения, стаж вождения которого составляет 2 года, двигался на автомобиле «ВАЗ-2114» по ул. Центральной со стороны Сиреневого переулка в направлении ул. Поселковой. Напротив д. № 8 по ул. Центральной, водитель не обеспечил возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, вследствие чего допустил съезд с дороги на левую обочину, с последующим наездом на препятствие — дерево. В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля: мужчина 1980 и женщина 1985 года рождения. Их доставили в медицинское учреждение, где им было назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Еще одно ДТП произошло в 9:30 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1946 года рождения, стаж вождения которого составляет 28 лет, двигался на автомобиле «ВАЗ-2114» по ул. Юбилейной со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Свердлова. В пути следования, в районе д. №2г по ул. Юбилейной, допустил наезд на женщину 1990 года рождения, которая переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшую женщину-пешехода доставили в медицинское учреждение, где ей было назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button