Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 ноября 2021

14 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

Одно из ДТП произошло в 14:20 в Волжском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1957 года рождения, стаж вождения которого составляет 46 лет, управляя автомашиной «Lada Granta», двигался по автодороге «Обводная г. Самара – Нур — Спиридоновка» со стороны дороги «Обводная г. Самара» в направлении п. Спиридоновка. В пути следования, он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу движения автомобиля, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадавшего водителя госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 14 ноября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Еще одно ДТП произошло в 22:50 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1989 года рождения двигался на автомобиле «Lada Granta» по 3 линии ул. 9 Просеки со стороны ул. Барбошиного оврага в сторону 4 линии ул. 9 Просеки. В пути следования, водитель не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства, в результате чего совершил наезд на препятствие — дерево. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и девушка-пассажир автомобиля, 1990 года рождения. Еще один пассажир – мужчина 1977 года скончался на месте ДТП.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button