Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 22 октября 2021

22 октября на территории региона зарегистрировано 11 ДТП в которых пострадали 12 человек.

600 миллионов рублей инвестиций и 300 новых рабочих мест: одна из  региональных торговых сетей расширяется
Фото: пресс-служба ГУ МВД

В Кировском районе г.Самары в 16:10 произошло ДТП. Водитель 1974г.р. (с 22.10.2020г., к административной ответственности привлекался 8 раз), управляя автомобилем » Škoda Octavia» двигался по ул. Пугачевской и напротив д.41 по ул. Енисейской не справился с рулевым управлением автомобиля, выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода — женщину 1983г.р., которая двигалась по тротуару во встречном направлении. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями госпитализирована.

Ещё одно ДТП произошло в Центральном районе г. Тольятти. В 14 час. 30 мин. водитель 2003 г.р., управляя автомашиной «ВАЗ-11113», двигался по Обводному шоссе со стороны ул. Новозаводской, в направлении трассы М5 «Урал», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось во встречном направлениию. В результате допустил столкновение с большегрузом «Sitrak»под управлением водителя 1979 г.р..

После столкновения «ВАЗ-11113″ продолжил движение и допустил наезд на а/м ГАЗон Next под управлением водителя 1979г.р, который стоял на перекрестке пропуская автомобили, которые двигаются по главной дороге.

В результате ДТП пострадал водитель»ВАЗ-11113». Ему назначено амбулаторное лечение.

Ещё одно ДТП произошло в Пестравском районе. В 07 часов 50 минут, водитель — женщина 1996 года рождения, двигаясь по автодороге Самара-Волгоград-Красноармейское-Пестравка со стороны с. Красноармейское в сторону с. Пестравка на пешеходном переходе допустила наезд на женщину 1967 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями доставлена в лечебное учреждение.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button