Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 10 октября 2021

10 октября на территории Самарской области зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести. Признаков опьянения у участников дорожно-транспортных происшествий не выявлено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 10 октября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 15:15 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Haval», следовал по ул. Солнечной со стороны ул. 8-я просека в направлении ул. 6-я просека, на регулируемом перекрестке ул. Солнечная и ул. 7-я просека совершил наезд на пешехода 2004 года рождения, пересекавшего на самокате проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы. Он направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 15:45 в Чапаевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1951 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai», двигалась по ул. Железнодорожной со стороны ул. Таганрогской в направлении ул. Запорожской. В пути следования женщина допустила наезд на пешехода 1956 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button