Общество

В Самаре стартовал приём заявок на конкурс таланта и красоты «Мистер и Мисс студенчество Самары — 2021»

В Самаре начался прием заявок на конкурс таланта и красоты среди студентов профессиональных образовательных организаций «Мистер и Мисс студенчество Самары — 2021». Организатором мероприятия выступает муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский дом молодёжи». Конкурс проводится при поддержке Администрации городского округа Самара.

Цель конкурса – сохранение и преумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей и создание условий для реализации творческого потенциала студентов профессиональных образовательных организаций. Один из приоритетов — раскрытие талантов участников во время прохождения различных мастер-классов, выполнения интеллектуальных и творческих заданий.

Конкурс проходит в три этапа. До 10 октября – во время заочного этапа будет осуществляться прием заявок от участников. С 18 октября по 14 ноября продлятся полуфинальные испытания, а финальной точкой конкурса станет отчётный концерт с лучшими номерами, где и будут названы имена Мистера и Мисс Студенчество.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также заполнить заявку на участие можно по ссылке в приложении.

Дополнительная информация по телефону: 8 (846) 341-45-17.

*

По теме

Back to top button