Шоу-Б

Black Sabbath объявили о своем воссоединении

Многие поклонники легендарной британской группы Black Sabbath ожидают воссоединения своих кумиров. На днях по этому поводу участники коллектива провели пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, на которой они объявили, что на «Download Festival» состоится их выступление.

Black Sabbath объявили о своем воссоединении
Кроме того, также было заявлено о начале работы над новой пластинкой, продюсером которой станет Рик Рубин. Этот диск будет первой студийной работой хэви-металлистов за 33 года.

Отметим, что с 1995 года Black Sabbath не выпускают новых альбомов.

А в феврале этого года Батлер заявил:

«Хочу развеять все слухи. Воссоединения оригинальной четверки участников Black Sabbath не будет, ни для записи альбома, ни для тура.»

Однако воодушевляющие новости о реньюне также нашли подтверждение в специальном видео-обращении и на официальной странице группы в Твиттере. Напомним, что в октябре фронтмен оригинального состава Black Sabbath Оззи Осборн говорил о том, что существует большая возможность объединения группы.

«Все еще на очень ранних стадиях, мы пока ничего не записали. Если у нас все получится, то все будет. Если нет, то я продолжу заниматься своими делами», — сообщил тогда Оззи.

Автор: elma241267

Источник: i-muz.ru

*

По теме

Back to top button