Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 25 сентября 2021

25 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 25 сентября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 13:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1991 года рождения двигался на автомобиле «Лада Гранта» со стороны Московского шоссе 22 км в направлении ул. Баженова. В районе дома № 38 1 квартала п. Мехзавод совершил наезд на двух девочек 2012 года рождения, которые пересекали проезжую часть в неустановленном месте, без сопровождения взрослых. В результате ДТП оба пешехода госпитализированы. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Еще одно ДТП произошло в Волжском районе Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что около 21:00 на автомобильной дороге «Самара-Волгоград-Новокуйбышевск 1», водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», следуя со стороны автомобильной дороги «Новокуйбышевск-Чапаевск» в направлении автомобильной дороги «Самара-Волгоград», совершил наезд на 30-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть в неположенном месте, без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте.

В настоящее время сотрудники полиции по фактам ДТП проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button