Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 сентября 2021

11 сентября на территории Самарской области зарегистрировано восемь ДТП, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Признаков опьянения у участников дорожно-транспортных происшествий не выявлено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 сентября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 16:50 в Красноярском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1936 года рождения, управляя автомобилем «Лада», на автодороге «Подъезд к г. Самаре», перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра, и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ под управлением мужчины 1985 года рождения. В результате ДТП травмы получил водитель легкового автомобиля. Он направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 21:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «KIA», двигался по пр. Кирова от пр. Карла Маркса в направлении ул. Стара Загора. В пути следования водитель допустил наезд на пешехода 1986 года рождения, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button