Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 13 августа 2021

13 августа на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 13 августа 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в Ленинском районе областного центра в 12:00. Женщина-водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Mazda Demio», при движении по второстепенной дороге не уступила транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением водителя 1976 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля «Mazda Demio», была доставлена в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП произошло на территории Ставропольского района в 12:05. Водитель 1970 года рождения (в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался 3 раза), управляя автомобилем «Камаз», двигался по автодороге «Тольятти — Ягодное – Подстепки», со стороны с. Подстепки, в направлении с. Ягодное, на 7 км 370 м, автодороги совершил наезд на пешехода 1973 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте, справа налево по ходу движения транспорта. В результате происшествия погиб пешеход до приезда медицинских работников.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button