Происшествия

Самарец совершил 4 ДТП с участием 10 автомобилей в течении примерно 5 минут

В Самаре в 13:08 водитель автомашины «Opel Astra» без прав на управление транспортными средствами совершил подряд 4 ДПТ с участием 10 автомобилей.

Самарец совершил 4 ДТП с участием 10 автомобилей в течении примерно 5 минут
Фото: пресс-служба ГУ МВД
При движении по внутридворовой дороге около дома 46 по ул. Владимирская допустил столкновение со стоящей автомашиной «Kia Rio», которая от удара столкнулась с автомашиной «ВАЗ 2111». Далее произошло столкновение автомашины «Opel Astra» с другой стоящей автомашиной «Kia Rio». После чего водитель продолжил движение и во дворе дома 44 по ул. Владимирской столкнулся со стоящими автомобилями «Mitsubishi» и «Skoda». Далее произошло столкновении около дома 49б по ул.Чернореченской со стоящими автомобилями «SsangYong», двумя автомобилями «Volkswagen», автомобилями «Kia» и «Nissan Almera». Продолжив движение водитель «Opel Astra» столкнулся с автомашиной «Газель», после чего автомашину «Opel Astra» отбросило на стоящий трамвай.

Во время столкновений люди не пострадали. Полицейские задержали мужчину 1977г.р., который находился за рулем «Opel Astra». Как установили сотрудники ГИБДД, у него не было права на управления транспортными средствами. От медосвидетельствования мужчина отказался. Машина помещена на штрафстоянку.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливаю все обстоятельства произошедшего.

*

По теме

Back to top button