Происшествия

В Тольятти в результате ДТП скончался 12-летний пассажир

ДТП произошло в 13:20 15 июля 2021 года в Центральном районе Тольятти. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, установили и опросили очевидцев произошедшего.

В Тольятти в результате ДТП скончался 12-летний пассажир
Фото: пресс-служба ГУ МВД

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель-женщина 1981 года рождения управляя легковым автомобилем «Киа», двигалась по улице Шлютова. При выезде на нерегулируемый перекресток улицы Победы и улицы Шлютова, допустила столкновение с легковым автомобилем «Приора», двигавшимся по главной дороге под управлением мужчины 1998 года рождения.

В результате ДТП водители автомобилей и 12-летний пассажир автомобиля отечественного производства получили травмы, их доставили в медицинское учреждение. Впоследствии, несовершеннолетний пассажир от полученных травм скончался.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с убедительной просьбой проявлять повышенную внимательность и бдительность на дороге. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения гарантирует сохранение жизни и здоровья!

*

По теме

Back to top button