Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 июля 2021

7 июля на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. При этом 9 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

Одно из ДТП произошло в 16:00 в Октябрьском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель — девушка 1995 года рождения, управляя автомобилем «Mercedes Benz E-class», следовала по ул. Соколова в направлении ул. Ново-Садовая, при повороте налево допустила столкновение с автомобилем «Nissan Almera» под управлением водителя 1979 года рождения, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля «Mercedes Benz E-class», которая госпитализирована в медицинское учреждение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 7 июля 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Еще одно ДТП произошло в 10:43 в Красноярском районе на автодороге «Волжский — аэропорт Курумоч». Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался со стороны аэропорта Курумоч. В пути следования он не уступил дорогу автомобилю «Nissan Tiida» под управлением водителя 1969 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля «Лада Приора» 1975 года рождения и пассажир автомобиля «Nissan Tiida», которые доставлены в медицинское учреждение.

По результатам медицинских обследований, в моменты аварий все участники дорожно-транспортных происшествий находились в трезвом состоянии. По фактам случившихся ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button