Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 июля 2021

2 июля на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 июля 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Так в г.Самара в 17:00 водитель 1959г.р., управляя автомобилем «Фольцваген» в районе д.90к1 по ул. Коммунистическая, допустил наезд на пешехода — женщину 1966 г.р., которая переходила проезжую часть в не установленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения не опасные для жизни. Она госпитализирована.

В Ставропольском районе 02.07.2021 года в 1962 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан, двигался по автодороге М5«Урал» со стороны г. Самара в направлении г. Тольятти. В пути следования не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, не справилась с рулевым управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие (металлическое разделительное ограждение полос, разделяющее потоки встречных направлений), с последующим опрокидыванием. В результате происшествия телесные повреждения не опасные для жизни получил водитель автомобиля.

В г.Октябрьск у автомашины «Лада Калина» под управлением водителя 1965г.р. в процессе движения произошел разрыв заднего правого колеса, в результате чего водитель потерял управление автомобилем, допустил наезд на световую опору. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля 1980 г.р., она госпитализирована.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button