Работа

Управление ФССП России по Самарской области ведет набор сотрудников

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области ведет набор сотрудников на службу в органы принудительного исполнения.

Управление ФССП России по Самарской области ведет набор сотрудников
Фото: pixabay.com

Вновь открылись вакансии на должность судебного пристава-исполнителя в отделениях Железнодорожного, Октябрьского, Кировского и Промышленного районов Самары, в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску, в отделениях Центрального районов Тольятти, Жигулевска, Чапаевска, Безенчукского, Кинельского, Нефтегорского и Алексеевского, Борского и Богатовского районов Самарской области.

Открыты вакансии судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов в отделе оперативного дежурства, отделении специального назначения, специализированном отделении судебных приставов Самарского областного суда, отделении судебных приставов Октябрьского района г. Самары, г. Чапаевска, Хворостянского, Нефтегорского и Алексеевского, Борского и Богатовского, Шенталинского и Исаклинского районов Самарской области.

Также в отделения судебных приставов Кировского района Самары, Жигулевска, Октябрьска и Нефтегорского и Алексеевского районов Самарской области требуются дознаватели.

Поступившим на службу сотрудникам гарантируется ежегодный оплачиваемый отпуск — от 30 до 64 календарных дней; денежное довольствие, состоящее из оклада денежного содержания (должностной оклад + оклад по специальному званию), а также различных премий и надбавок; компенсация дорожных расходов, связанных с исполнением служебных обязанностей; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; право на государственную защиту жизни и здоровья сотрудника, жизни и здоровья членов его семьи, а также принадлежащего сотруднику и членам его семьи имущества; выход на пенсию по достижению стажа службы 20 лет и государственное пенсионное обеспечение; охрана здоровья и медицинское обеспечение; путевки в ведомственный санаторий, расположенный на берегу Черного моря; обеспечение жилым помещением сотрудника и членов его семьи в порядке и на условиях, которые установлены законодательством Российской Федерации.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 8 (846) 266-38-72, 266-38-73, 266-38-56, 266-61-06.

*

По теме

Back to top button