Общество

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Самаре

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, представила Правительству Самарской области проект развития компании в регионе. Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ заработал в Самаре на ул. Партизанская, д.80А. В планах компании – открытие еще четырех хабов в Самаре и четырех – в других городах области, что обеспечит доступ к широкому ассортименту лекарств и товаров для здоровья всем жителям региона.

В аптеке-хабе в Самаре представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований. Помимо лекарств и витаминов, покупатели могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать в СБЕР ЕАПТЕКЕ или одной из партнерских аптек.

Церемония торжественного запуска состоялась 28 мая на территории Общественного центра Сбера. В мероприятии приняли участие Дмитрий Азаров, губернатор Самарской области; заместитель Председателя Правления Сбербанка Ольга Голодец; Александр Анащенко, председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк; Сергей Тютин, управляющий Самарским отделением Сбербанка. Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА рассказал гостям о преимуществах сервиса, особенностях работы хаба и перспективах развития компании в Самарской области.

В течение нескольких лет количество хабов в Самаре будет увеличено до пяти, еще четыре откроются в других городах Самарской области. Заказы также можно будет забрать в партнерских аптеках. За счет сотрудничества с региональными и федеральными сетями СБЕР ЕАПТЕКА намерена увеличить количество пунктов выдачи заказов до 400.

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Самаре – часть стратегии развития компании в регионах. В 2021 году заработали первые аптечные хабы в Петрозаводске, Йошкар-Оле, Пскове, Кемерове, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Ставрополе, в 2020 году – Казани.

*

По теме

Back to top button