Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 1 апреля 2021

1 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. При этом 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 1 апреля 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 07:52 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1969 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», двигалась в жилой зон со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Свердлова е. В районе дома № 39 Б по ул. Ворошилова совершила наезд на мальчика 2006 года рождения, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 19:30 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», двигалась по ул. Осетинская со стороны ул. Академика Тихомирова в направлении ул. Засамарская слобода. напротив дома № 5 по ул. Осетинская допустил наезд на женщину 1981 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button