Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 30 марта 2021

30 марта на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 30 марта 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 10:30 в Красноярском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», двигался со стороны г. Тольятти в направлении п. Береза. Заехав на транспортную развязку, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Пежо Боксер», под управлением водителя 1989 года рождения. В результате ДТП пострадало 4 человека: два пассажира автомобиля «Тойота», молодой человек 1994 и девушка 1998 года рождения, они были госпитализированы, и два пассажира автомобиля «Пежо Боксер», женщина 1979 года рождения была госпитализирована, молодому человеку 2001 года рождения было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button