Общество

В СОУНБ Антон Кротов научит путешествовать по миру без больших затрат и услуг турфирм

12+

16 февраля 2021 года в 18.00 в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки (пр. Ленина, 14а) состоится встреча с российским путешественником и писателем, основателем московской Академии Вольных Путешествий Антоном Кротовым.

В ходе встречи Антон раскроет секреты, как можно побывать в самых экзотических местах земного шара, обладая бюджетом, который человек привыкли тратить в повседневной жизни. Научит организовать поездку, не пользуясь услугами турфирм. Подскажет, как решиться на самостоятельный тур впервые и оформить визу. Также гость поделится собственным опытом, как найти общий язык с жителями республики Нигер и папуасами Новой Гвинеи, расскажет, где ночевать, не заезжая в гостиницы, как питаться, поддерживать свое здоровье, сохранять безопасность и общаться с аборигенами дальних стран.

Антон Викторович познакомит посетителей галереи с проектом «Дом для всех», который
помогает путешественникам жить на любом континенте практически бесплатно.

В СОУНБ писатель и путешественник презентует книги, материал к которым лично привез из разнообразных поездок по миру, покажет фотографии из поездок, ответит на вопросы зрителей и, конечно, проведет автограф-сессию.

Вход свободный.

*

По теме

Back to top button