Происшествия

В Тольятти мужчина украл из офиса кошелек Louis Vuitton с 5 тысячами внутри, но взяв деньги выкинул его

В полицию поступило сообщение о краже, совершенной в кабинете офисного центра, расположенного на улице Фрунзе в Тольятти. Заявительница рассказала, что вышла из своего кабинета, не закрыв дверь на ключ, и пока она отсутствовала, неизвестный злоумышленник похитил дизайнерский дорогостоящий кошелек и денежные средства в размере 5 тысяч рублей, находящиеся в нем. Материальный ущерб составил более 90 тысяч рублей.

Сотрудники органов внутренних дел просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри офисного центра, а также опросили работников соседних кабинетов. Проанализировав собранную информацию, оперативники составили ориентировку с приметами злоумышленника и передали ее всем наружным службам полиции.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 21 УМВД России по городу Тольятти установили местонахождение и задержали подозреваемого около одного из жилых домов в Автозаводском районе Тольятти. Как установили полицейские, подозреваемым ранее судимый за аналогичное преступление местный житель 1976 года рождения. В ходе опроса злоумышленник признал свою вину и пояснил, что похищенные деньги потратил на цветы своей девушки, а кошелек выкинул.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ Управления МВД России по городу Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button