Происшествия

В Самаре разыскивается мужчина, который похитил деньги из банка

13 ноября около 20:00 неизвестное лицо, находясь в помещении банковского учреждения, расположенного на ул. Победы, под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитил денежные средства.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье “Разбой”.

В настоящее время сотрудники принимают меры к установлению и задержанию лица, совершившего преступление, на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, худощавое телосложение.

Был одет: куртка темно-синего цвета, джинсы светло-синего цвета, кроссовки черного цвета с белыми полосками, вязаная шапка черного цвета. На лице находилась маска синего цвета, на руках перчатки белого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам (846) 373-76-40, 262-27-11, 020 (112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшет.

*

По теме

Back to top button