Бизнес

Предприниматели Самары приглашаются к участию в Международном бизнес форуме «Неделя Ритейла»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла объявляют о проведении Международного бизнес форума «Неделя Ритейла» — крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли.

Фото: pixabay.com

Ежегодного на площадке форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой на территории страны, мероприятие пройдет в онлайн формате. В период с 9 по 13 ноября 2020 года на базе цифровой платформы Global Retail Week участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Кроме того, впервые организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUALRETAILWEEKEXPO. Экспоненты будут представлены специальным виртуальным стендом и получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники.

Ознакомиться с программой мероприятий можно на официальном сайте бизнес форума «Неделя Ритейла».

*
Back to top button