Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 октября 2020

11 октября на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 октября 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 07:15 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», двигался по ул. Ларина со стороны ул. Ломоносова в направлении ул. Новозаводской. В пути следования, не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген», под управлением мужчины 1989 года рождения и с автомобилем «Лада Приора», под управлением водителя 1989 года рождения, которые двигались во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Шевроле», ему было назначено амбулаторное лечение.

На месте ДТП работали сотрудники полиции, обеспечивая беспрепятственный проезд других участников дорожного движения. По факту случившегося сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 октября 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Также одно из ДТП произошло в 17:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1959 года рождения, управляя грузовым автомобилем «Маз», двигаясь по ул. 6-я просека со стороны ул. Советской Армии в направлении ул. Солнечная, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадал водитель, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button