Общество

В Тольятти пройдет Всероссийский инжиниринговый форум — 2020

С 24 по 26 сентября 2020 года в Самарской области состоится Форум «Основные направления роста индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в России до 2025 года», который объединит II инжиниринговую конференцию Самарской области и VI конференцию «Инжиниринг в экономике России».

Фото: pixabay.com

Форум пройдет на площадке технопарка «Жигулевская долина», а 26 сентября в «Точке кипения» Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева.

На три дня форум объединит ведущие инжиниринговые компании и потребителей их услуг. Участники смогут в полной мере оценить потенциал отрасли, продемонстрировать свои компетенции аудитории, а также обменяться мнениями и опытом в рамках дискуссионной площадки.

Мероприятие проводится при поддержке минэкономразвития Самарской области, в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В форуме примут участие представители федеральных и региональных органов власти, ведущие промышленные дизайнеры, крупные производственные компании и интеграторы лучших технологических решений и многие другие.

В течение трех дней на мероприятии участники обсудят создание конкурентоспособных российских продуктов, развитие инноваций для отечественной промышленности через центры инжиниринга, подготовку профессиональных кадров для индустрии, поддержку российских инжиниринговых компаний при реализации проектов за рубежом и многое другое.

Программа Форума и регистрация на мероприятие на сайте: http://technet-63.ru/#rec122706894

*

По теме

Back to top button