Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 6 сентября 2020

6 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. При этом 12 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 6 сентября 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 13:44 в Красноярском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1968 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген», двигалась по автодороге М-5 «Урал» со стороны г. Челябинск в направлении г. Самары. В пути следования, не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Киа», под управлением водителя 1963 года рождения, который впоследствии совершил столкновение со стоящим впереди автомобилем «Хундай», под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира автомобиля «Фольксваген», им было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Также одно из ДТП произошло в 19:45 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Дыбенко со стороны ул. 1-й Безыменный переулок в направлении ул. Советской Армии, при повороте налево, на регулируемом перекрестке, не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21144», под управлением молодого человека 1996 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «ВАЗ 21144», ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button