Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 5 сентября 2020

5 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 5 сентября 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло около 11.00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель — мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем Рено, двигался по улице Скляренко со стороны улицы Революционная в направлении улицы Николая Панова. Во время движения автомобилист не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Ниссан, под управлением мужчины 1974 года рождения, который двигался по улице Николая Панова со стороны улицы Ново-Садовая в направлении улицы Скляренко.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Рено. Он был доставлен бригадой скорой помощи в ближайшее медицинское учреждение, ему назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии участники находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button