Происшествия

Происшествия ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 4 августа 2020

4 августа на территории Самарской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. При этом 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Происшествия ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 4 августа 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 16:00 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «БМВ», следовал по Обводному шоссе со стороны с. Васильевка в направлении Поволжского шоссе, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, в результате чего допустил наезд на световую опору. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Происшествия ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 4 августа 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Также одно из ДТП произошло в 18:00 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», двигался по Обводному шоссе со стороны с. Васильевка в направлении Поволжского шоссе. В пути следования, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, в результате чего допустил съезд с дороги, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button