Культура

Онлайн-трансляции Самарской филармонии к Международному дню защиты детей

12+

Традиционно в первый летний день Самарская государственная филармония порадует детвору музыкальными представлениями. В этом году к Международному дню защиты детей здесь подготовили онлайн-трансляции замечательных сказок.

1 июня 2020 года на сайте Самарской филармонии и в ее социальных сетях в 15:00 покажут музыкальный спектакль «Волшебник изумрудного города» по мотивам сказочной повести Волкова. Артисты Отдела Литературных и Музыкальных программ (ОЛИМП) под руководством главного режиссера Самарской филармонии, заслуженного артиста РФ Сергея Куранова подарят ребятам и их родителям праздничное настроение, а также напомнят о том, как важно быть добрыми, честными и смелыми.

2 июня 2020 года на сайте Самарской филармонии и на ее онлайн-площадках в соцсетях в 12:00 смотрите и слушайте всей семьей онлайн-трансляцию видеозаписи сказки с оркестром «Снежная королева» по мотивам знаменитого произведения Ганса Христиана Андерсена. Исполнители: актриса театра и кино, телеведущая и певица Ольга Будина и Академический симфонический оркестр Самарской государственной филармонии. Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист РФ Михаил Щербаков.

Смотрите онлайн-трансляции на официальном сайте Самарской филармонии: https://filarm.ru/news/

*

По теме

Back to top button