Общество

В Тольятти полицейские пресекли деятельность наркопритона

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 22 Управления МВД России по г. Тольятти совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Самарской области в квартире на улице Луначарского задержан 34-летний местный житель, подозреваемый в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических веществ.

Сотрудники полиции установили, что мужчина неоднократно предоставлял жилую площадь своим наркозависимым знакомым для потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе осмотра жилого помещения полицейские обнаружили одноразовые шприцы, ложки, стеклянные бутылки и другие предметы, которые использовались для употребления наркотических средств. По данным сотрудников полиции, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение, а также за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В настоящее время отделом дознания ОП № 22 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button