Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 21 апреля 2020

21 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 08:10 в Кинельском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1954 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по ул. Селекционной со стороны ул. Шоссейной в направлении ул. 4-я Парковая пгт Усть – Кинельский. В пути следования, не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением водителя 1990 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада Гранта», ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 22 апреля 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 20:50 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1999 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», двигался по проспекту Ст. Разина со стороны бульвара Приморский в направлении ул. Спортивная. В пути следования в районе дома № 68 нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил наезд на световую опору. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля, они были госпитализированы.

На месте ДТП работали сотрудники полиции, обеспечивая беспрепятственный проезд других участников дорожного движения. По факту случившегося сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button