Общество

У студента коллежа сотрудники полиции изъяли наркотики

25 марта текущего года у дома по улице Автостроителей в Тольятти сотрудниками Росгвардии задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства студент первого курса одного из тольяттинских колледжей.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП № 22 Управления МВД России по городу Тольятти в ходе личного досмотра в присутствии понятых изъяли из кармана куртки молодого человека четыре свертка, внутри которых находилось вещество белого цвета. Также несовершеннолетний в присутствии законного представителя указал место в первом подъезде многоквартирного дома, расположенного на той же улице, где он до этого спрятал 5 полимерных пакетиков с веществом бело-розового цвета.

По результатам экспертизы, проведенной в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, изъятое является наркотическим веществом.

Как пояснил стражам порядка задержанный, наркотики он приобрел для собственного употребления. Для этого перевел денежные средства электронным платежом, а затем забрал «закладку», спрятанную под лестницей одного из домов города. Данная версия проверяется полицейскими.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества в Самарскую область.

*

По теме

Back to top button