Культура

О работе учреждений культуры Самарской области расскажут в онлайн-режиме

27 марта в 11.00 в объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и телерадиокомпании «Губерния» состоится пресс-конференция, посвященная новым проектам и формам дистанционной работы с населением в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Участие в мероприятии примут министр культуры Самарской области Борис Илларионов, генеральный директор Самарского академического театра оперы и балета Сергей Филиппов, директор Самарской областной универсальной научной библиотеки Светлана Пряникова, директор Самарского областного художественного музея Алла Шахматова.

Эксперты расскажут о переходе на онлайн-режим работы государственных, муниципальных и коммерческих организаций, о переносе спектаклей, концертов и возврате билетов, о дистанционном обслуживании читателей и др.

Пресс-конференция будет проходить в онлайн-режиме в группе «Самарская область» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/samaroblast). Получить информацию и задать вопросы экспертам может каждый житель региона, включив прямую трансляцию.

*
Back to top button