Культура

Самарская филармония запустила онлайн-продажи Абонементов нового сезона

С 23 марта в Самарской филармонии стартовали онлайн-продажи абонементов нового концертного сезона 2020-2021.

Почитатели искусства могут приобрести абонементы на любой вкус — по всем жанрам и направлениям деятельности филармонии. Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, филармония предоставляет самарцам возможность купить абонементы, не выходя из дома. Это можно сделать на сайте филармонии filarm.ru в режиме online.

Приобретение абонемента позволяет планировать своё время заранее и значительно снижает стоимость одного посещения.
Директор Самарской филармонии Елена Александровна Козлова рассказывает:

«Работа филармонии в этот непростой период продолжается. Новый концертный сезон очень важен для нас, ведь этот год для Самарской филармонии — юбилейный! Мы подготовили 25 абонементных циклов, каждый — по несколько концертов! Музыканты творческих коллективов готовят новые программы. Надеемся, что всё это будет интересно для наших слушателей и зрителей, которых мы очень любим и ждём, как только всё нормализуется!»

Художественный руководитель и главный дирижер Самарской государственной филармонии, Народный артист РФ Михаил Щербаков рассказал:

«1 октября 2020 года состоится первый концерт нашего Первого абонемента. В этом концерте мы отпразднуем 250-летие со Дня рождения великого Бетховена. Прозвучит его «Императорский концерт» №5 для фортепиано с оркестром, который исполнит пианист Дмитрий Шишкин – лауреат последнего Конкурса им. П.И. Чайковского. А оркестр исполнит великую 9-ю симфонию Бетховена. »

*

По теме

Back to top button