Общество

Временное изменение схемы движения автобусов маршрутов № 8 и № 12

В связи с проведением аварийных работ, в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 09:00 18 марта 2020 года временно изменится трасса следования автобусов маршрутов № 8 и № 12. Их работа будет организована по скорректированной схеме – в объезд через следующие улицы:

  • маршрут № 8 – в направлении «в город» — по улице Земеца, Заводскому шоссе, проспекту Кирова, улице Береговая; в обратном направлении – по улице Береговая, проспекту Кирова, Заводскому шоссе, улице Земеца;
  • маршрут № 12 – автобусы будут доезжать до улицы Боярова и разворачиваться; таким образом, объездной путь – по улице Земеца — Заводскому шоссе – далее с разворотом на улице Боярова, а в обратном направлении — через Заводское шоссе – улицу Земеца и далее — по своему маршруту.

Данная мера необходима в связи с аварийными работыми на водопроводной линии холодного водоснабжения диаметром 600 мм по адресу: улица Земеца, 24а – движение по этой улице в границах Заводского шоссе и улицы Береговая будет закрыто.

По скорректированной схеме автобусы указанных маршрутов будут следовать до окончания ремонтно-восстановительных работ, которые находятся в зоне ответственности ООО «СКС».

*

По теме

Back to top button