Общество

26 февраля стартует голосование по определению приоритета благоустройства общественных пространств

26 февраля в 9:00 на официальном сайте Администрации городского округа Самара стартует голосование по определению приоритета благоустройства общественных пространств на 2021 год.

Список был сформирован в начале февраля по итогам общественного голосования, организованного на сайте Департамента городского хозяйства и экологии Администрации Самары. На обсуждение было вынесено 93 общественные территории. Всего от жителей поступило более 26 тысяч предложений. В ТОП попали 20 территорий во всех районах города. Далее дизайн-проекты данных пространств прошли обсуждение с общественностью и профессиональным сообществом.

Заключительный этап – это рейтинговое голосование, которое будет организовано на сайте Администрации городского округа Самара — www.samadm.ru с 9.00 26 февраля по 17.00 1 марта. Принять участие в голосовании может любой житель в возрасте от 14 лет.

Для тех жителей, у кого нет доступа в Интернет, во всех районах города организованы 40 пунктов для электронного голосования.

Ознакомиться со всеми дизайн-проектами можно на сайте Администрации Самары по ссылке — https://samadm.ru/media/news/23711/.

*

По теме

Back to top button