Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 декабря 2019

18 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 18 декабря 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно ДТП произошло в 02:10 в Сызрани. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигаясь по ул. Лесозаводская со стороны ул. Карельская в направлении ул. Красноуральская, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (металлический забор). В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение

Еще одно ДТП произошло в 09:40 в Жигулевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался по ул. Ткачева со стороны улицы Ленина в направлении ул. Фрунзе. Не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением женщины — водителя 1975 года рождения. В результате ДТП пострадали оба водителя автомобилей, им было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button