Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 17 декабря 2019

17 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.

Одно из ДТП произошло в 19:50 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина-водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», двигалась по проезду со стороны ул. З. Космодемьянской, в направлении ул. Алма-Атинская. При движении не уступила дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге, и допустила столкновение с автомобилем «Лифан», под управлением водителя 1971 года рождения. В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Лифан», им было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель транспортного средства находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 17 декабря 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 19:55 в Жигулевске. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1991 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь по Отважному проезду со стороны автодороги М-5 «Урал» в направлении ул. Никитинской, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button