Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 12 декабря

12 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими. При этом 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 18:50 в Кировском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Kia Sportage, двигаясь Московскому шоссе со стороны ул. Анжерская в направлении Волжского шоссе, при выполнении маневра разворота на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора в обратном направлении, допустил столкновение с автомобилем Лада Калина под управлением женщины 1987 года рождения, которая двигалась по Московскому шоссе со стороны Волжского шоссе в направлении ул. Анжерская.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля Лада Калина, с места ДТП доставлена скорой медицинской помощью в городскую больницу, назначено амбулаторное лечение; пассажир автомобиля Kia Sportage, женщина 1983 года рождения, с места ДТП доставлена скорой медицинской помощью в городскую больницу, назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 12 декабря
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 15:00 в Волжском районе Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель женщина 1968 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, следуя по автодороге «Самара-Большая Черниговка» со стороны с.Дубовый умет в направлении п.Ровно-Владимировка, нарушила правила расположения автомобиля на проезжей части и допустила съезд автомобиля на правую обочину с последующим съездом автомобиля в кювет.

В результате ДТП водитель автомашины пострадала и доставлена в городскую больницу, где была госпитализирована. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button