Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 10 декабря 2019

10 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 10 декабря 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 07:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь со стороны ул. Г. Димитрова в направлении ул. Алма — Атинская, не выполнил требования Правила дорожного движения уступить дорогу, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «СсангЙонг» под управлением водителя 1963 года рождения, после чего автомобиль «Ниссан» отбросило на световую опору. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Ниссан», он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно из ДТП произошло в 12:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген», следовал по ул. Енисейской со стороны ул. Советской в направлении ул. Юбилейной. При выполнении поворота на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу транспортному средству, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем «Хундай», под управлением водителя 1970 года рождения. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «Фольксваген», она была госпитализирована.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина-водитель транспортного средства находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

*

По теме

Back to top button