Происшествия

Сотрудники ГИБДД выясняют причины ДТП с участием 6 автомобилей

3 декабря в 17:00 на территории Ставропольского района водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем SHACMAN, двигаясь со стороны с.Ягодное в сторону г.Тольятти на 6 км 940 м не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства, в результате чего допускает столкновение с автомобилем ВАЗ 21099, который двигался в попутном направлении.

От удара автомобиль ВАЗ 21099 осуществляет наезд, на остановившейся для поворота налево в попутном направлении, автомобиль Лада Гранта. От удара автомобиль ВАЗ 21099 съезжает в кювет. Автомобиль SHACMAN после столкновения разворачивает и допускает столкновение с двигающемся во встречном направлении автомобилем Лада Веста. Автомобиль Лада Веста от удара разворачивает на проезжей части дороги и по касательной допускает столкновение с двигающемся на встречной полосе автомобилем Лада Приора с последующим съездом в кювет.

Автомобиль SHACMAN после столкновения с автомобилем Лада Веста допускает столкновение с еще одним автомобилем Лада Веста.

*

По теме

Back to top button