Общество

В декабре жители региона смогут приобрести заложенное и незаложенное недвижимое имущество на торгах

Управление ФССП России по Самарской области информирует о проведении торгов торгующей организацией.

13 декабря 2019 года в 12:30 по адресу: г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 105А, 1-й этаж будут проведены повторные торги. Недвижимое арестованное заложенное имущество будет представлено на аукционе.

Внимание! Управление ФССП России по Самарской области размещает информацию о проведении торгов, но не проводит непосредственную реализацию имущества. Торги проводит специализированная организация. Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов», а также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте государственных услуг: http://torgi.gov.ru/.

Уточнить информацию о подаче заявки на участие в торгах можно у представителя Организатора торгов по понедельникам, вторникам и четвергам с 08:00 до 14:00. А также по адресам: адресу: г. Самара, Красноглинский район, пос. Прибрежный, ул. Звёздная/ул. Труда д.1/д.2, каб. 32.

*

По теме

Back to top button